Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1946

1946
Limit-Preis

Igor Jasinski (1914-1968), Orientalische Straße, Öl auf Lwd, un. rechts sign, Maße: 60,5 x 70 cm, gerahmt: 74 x 95 cm.